Врачи офтальмологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Настя
Врач Олена Ігорівна профессионально провела, зондирование глазных мешочков моему сыну, очень благодарна ей. БОЛЬШЕ Спасибо Вам
Екатерина
Операцию на глазу мне делал Черняк. Оказалось, что все не страшно и быстро прошло. Егор Николаевич очень доброжелательный и грамотный хирург-офтальмолог. Уверенно проводит операцию и умеет поддержать пациента.
Иван Дмитриевич
Клиника хорошая, врач понравился, спасибо за рекомендацию
Офтальмолог
Офтальмолог Яхница Елена Игоревна специализируется на обследовании органов зрения и лечении их заболеваний и отклонений у детей. Консультирует по вопросам состояния здоровья глазного яблока, всех его структур, глазного дна, сетчатки. Владеет проведением процедуры компьютерной периметрии. Практикует биомикроскопию глазного дна для определения места разрывов сетчатки. Проводит лазерную стимуляцию зрения. Проводит авторефрактометрию и процедуру тонометрии, измеряя глазное давление у детей. Регулярно проверяет остроту зрения у детей, подбирая им очки и линзы по необходимости. Проводит терапию астигматизма, косоглазия, катаракты, дальнозоркости и близорукости.
Офтальмолог, Офтальмохирург

Основным направлением работы является лечение патологии слезоотводящих путей, как у взрослых, так и у детей, начиная с рождения. Доктор владеет уникальными хирургическими методами, такими как микродренирование, стентирование и протезирование слезного канала.

Специализируется на лечении таких заболеваний: конъюнктивит, кератит, иридоциклит, ячмень, халязион, инородное тело глаза, синдром сухого глаза, дакриоцистит новорожденных, эпифора, непроходимость слезных путей.