Медведєв Борис Миколайович

Офтальмолог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар-офтальмолог, вищої категорії спеціалізації. Надає консультації пацієнтам, проводить детальну діагностику зору на предмет наявності патологій і відхилень. Надає послуги з лікування складних хвороб переднього відділу очного яблука, включаючи катаракту, глаукому, блефарит, ячмінь та ін. Видаляє сторонні тіла з рогівки ока і кон'юнктиви. Складається в Європейських і Американських товариства рефракційних та катарактальних хірургів.
Лікар працює в клініках:
Харків вул. Олеся Гончара, 5 м.Пушкінська146м.Університет144

Алла Петровна
Моя работа требует от меня длительного нахождения возле компьютера, что повлекло за собой снижение зрения. Начиталась в интернете о витаминах, народных методах улучшения зрения, но все это не приносило ощутимой пользы. Тогда я решила прийти на осмотр к врачу. Борис Николаевич не только провел диагностику, но и дал дельные рекомендации. Сейчас зрение не падает, и даже уже немного улучшилось.
Андрей
26 квітня '16р.
Консультация на высшем уровне, я доволен.
Анастасия
Хочу поблагодарить эту клинику и весь персонал за хорошее отношение, выразить отдельную благодарность от моей семьи врачам Медведеву Борису Николаевичу и Завальнюк Наталье Анатольевне. Спасибо за человеческое отношение и помощь в очень нелегкой ситуации. Борис Николаевич за это время стал для меня Ангелом Хранителем, искал все способы помочь и действительно помог. Обратились с тем, что за один день я потеряла зрерие и пошли осложнения,никто до этого не сталкивался с подобным и все разводили руками, ставили диагноз за диагнозом, один хуже другого. Борис Николаевич, спасибо что взяли на себя эту ответственность и меня под свое крыло, я очень вам благодарна. Буду дальше обследоваться в этой клинике и делать лазерную коррекцию. Теперь я полностью здорова!

• 1995 р. — Харківський державний медичний университет;
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук.

• Член Європейських і Американських суспільств хірургів рефракціоним і катарактальних.