Врачи офтальмологи в Киеве (метро Ипподром)

Маша
Елена Владимировна лечила мою дочь. У нее с рождения наблюдались проблемы со зрением. Несколько процедур и все проблемы исчезли. Спасибо за проявленный профессионализм и быстрое эффективное лечение.
Света
Елена Владимировна проводила лечение у моего сына. Ребенок не боялся приходить к ней на процедуры. Врач понимает как обращаться с детками и снизить их страх перед осмотрами. Теперь хожу к ней на плановые приемы с дочерью. Всем очень довольна.
Офтальмолог
Врач Петренко Елена Владимировна - офтальмолог. Специализируется на заболеваниях органов зрения в детском возрасте. Любимое направление деятельности - офтальмология маленьких пациентов. Врач владеет навыками психолога, что позволяет безоговорочно проводить консультации, диагностику и лечение с минимальным дискомфортом для ребенка. Принимает в частном порядке. Специализируется на близорукости, дальнозоркости, воспалительных поражениях сетчатки глаза. Владеет современными навыками терапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от 400
Офтальмолог
Врач проводит лечение офтальмологических заболеваний. Разрабатывает профилактические мероприятия по их предотвращению. Выполняет массаж верхних и нижних век, промывание слезного канала. Консультирует по поводу выбора линз и очков. Лечит глаукому хирургическим и лазерным методами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19