Мазуркевич Людмила Владимировна

Невропатолог
врач высшей категории
Врач-невропатолог высшей квалификационной категории, занимается выявлением и лечением инсульта, ДЦП, болезни Паркинсона, ишиаса, миопатии, туннельного синдрома, гиперактивности и нарушения мозгового кровообращения. Людмила Владимировна осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.

Саша
Людмила Владимировна спасла моего отца! Я сразу не понял, что у него инсульт. Вызвал специалиста для очередного осмотра, а оказалось состояние папы ухудшилось. Спасибо за ваш профессионализм! Благодаря вам удалось восстановить состояние отца и вернуть его к привычному образу жизни.

Врач-невропатолог занимается лечением заболеваний

• арахноидит;
  • болезнь Альцгеймера;
  • бессонницу в различном ее проявлении;
  • ДЦП;
  • гиперактивность;
  • нарушение мозгового кровообращения;
  • болезнь Виллиса;
  • нейропатию.

• 1978 г. - Черновецкий государственный медицинский институт, лечебное дело.
  • 1988 г. - курс специализации по невропатологии.

• 1993 г. - Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов, квалификация "ВТЭ при заболеваниях периферической нервной системы";
  • 2000 г. - ДММА, курс Диагностика и неотложная помощь при травмах центральной и периферической нервной системы;
  • 2018 г. - ДЗ ДМА МОЗ Украины курс Актуальные вопросы оказания медицинской помощи при травме центральной и периферической нервной системы".