Маслюк Василий Васильевич

Психофизиолог, Психотерапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доктор Маслюк Василий Васильевич – психофизиолог, психотерапевт. Является кандидатом медицинских наук в области психотерапии. Огромный опыт работы позволяет специалисту решать тяжелые жизненные ситуации, оказывая правильное воздействие на подсознание человека. Врач специализируется на психофизологической экспертизе людей, деятельность которых требует особого внимания.

Алевтина
Доктор Маслюк Василий Васильевич оказал очень качественную помощь. Помог разобраться в причинах моего недоверия к мужчинам. Оказалось корни этой проблемы у меня были заложены ещё в юношестве. Василий Васильевич провел несколько сеансов психотерапии, которые оказались весьма эффективными. Огромное спасибо!
Вероник
27 июня '18г.
Василий Васильевич Маслюк опытнейший врач. Длительное время после ухода мужа из семьи боролась с депрессией. Помогла квалифицированная помощь Василия Васильевича. Я снова поверила в себя, в свои силы и смогла построить новые крепкие отношения. Спасибо за это!

• 1981 г. - Киевский медицинский институт по специальности "врачебное дело".