Врачи психотерапевты в Киеве (метро Золотые ворота)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Софія
Я мала себе полюбити. Можливо це дуже легко, але для мене якось було важко) користувалася різними порадами з інтернету, але вистачало ненадовго, користувалася різними афірмаціями, на зразок «я красива, товариська» і тп. Бувало допомагало на якийсь час, всередині росла впевненість, але варто було комусь нагадати про мою сором’язливості та не уміння спілкуватися, як вся впевненість пропадає кудись і знову все повертається на старі місця. Зараз ще відвідую консультації Доброго Олесандра, відчуваю що допомагають. Впевнено, а не самовпевнено, висловлюю свою власну думку та проявляю індивідуальність, збільшується коло знайомих, друзів, просто стала помітною, та цікавим співрозмовником)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Галина
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Невролог
Специалист в области неврологии. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, фармакопунктурой, проводит процедуры по блокаде нервных окончаний паравертебрального и лечебно-медикаментозного вида.
Инна
Очень хороший, грамотный, внимательный врач. На приеме очень вежлива , тактична. Назначила достаточно эффективное лечение, за что ей огромное Спасибо! Рекомендую.
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Психолог
Доктор Травкова Елена специализируется в области психологии. Проводит консультативные приемы, назначает регулярные сеансы. Помогает преодолеть фобии и комплексы, избавиться от тревожности и навязчивых состояний. Лечит обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматические стрессы, хроническую бессонницу и депрессии.
Аня
Хороший психолог, маю хороші знання і унікальний підхід до людини, вміє вислухати, дає поради які є ефективні і позитивна людина
Психотерапевт, Психолог
Доктор Руднева Ольга специализируется на проведении психотерапевтических сеансов. Принимает пациентов всех возрастов, умеет найти подход к малышу, оказывает услуги налаживания семейных взаимоотношений, избавляет от комплексов и неуверенности, помогает адаптироваться в новой обстановке. Проводит индивидуальные регулярные или единоразовые консультации.
Инесса
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Психотерапевт, Психолог
Врач-психотерапевт специализируется на решении психологических проблем у детей и взрослых. Практикует индивидуальные и групповые консультации. Помогает разрешить семейные конфликты, наладить гармонию в семье, уберечь от развода. Также специализируется на оказании психологической помощи при эмоциональных кризах, лечении фобий и панических атак.
Кирилл
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Психотерапевт
Доктор Ляхова Екатерина специализируется в области психотерапии. Проводит консультации для пациентов, занимается постановкой диагноза и подбирает наиболее подходящее лечение. В работе с пациентами применяет методы психоанализа, экзистенциальной психотерапии и гештальт-терапии. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психотерапевт
Доктор Дубиковская Вита предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам и заболеваниям, проводит постановку диагноза и подбор наиболее подходящего лечение. В работе пользуется всеми методами диагностики и лечения, такими как: психоанализ, экзистенциальная и гештальт-терапии. Специализируется на коррекции личностных нарушений и девиантного поведения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19 (офис 19, 2 подъезд) м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15