Врачи психотерапевты в Киеве (метро Выдубичи)

владимир
Здорик Федор Алексеевич. Спасибо. Облегчили состояние мамы. Ушла 22 июня 2021 года. 82 года. На приеме были в апреле. Хороший специалист.
Геннадий
Лікар надав якісну консультацію. Крім того що він все пояснював, надав дуже слушні рекомендації. Дотримання яких, значно покращило мій стан. Дуже хороший спеціаліст. Впевнений буду відвідувати його надалі. Однозначно рекомендую!
Юліан
Лікар сподобався. Говорили довго, більше години. Йшов на консультацію у похмурому настрої, лікар уважно вислухав мене, побесідував зі мною, призначив деякі препарати. Зараз почуваю себе значно краще.Спеціаліста однозначно рекомендую!
Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.
Психиатр
Врач-психиатр высшей квалификационной категории занимается постановкой диагноза и лечением различных расстройств психики, включая панические атаки, тревожные состояния, депрессию, зависимости. Владеет методами психиатрии, психотерапии, психосоматологии, психоневрологии. Имеет ученую степень к. м. н. профессор. Участник международных конгрессов и семинаров по профильному направлению.
Психиатр, нарколог, психотерапевт
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт высшей категории квалификации, проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением посттравматических расстройств, фобии, депрессии, психосоматических нарушений различного характера, включая алкогольную энцефалопатию. Проводит индивидуальные сеансы психотерапии. Регулярно участвует в профильных международных конференциях и симпозиумах.
Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Психиатр
Доктор Шавлукевич Ната Ярославовна специализируется в области психиатрии, иглорефлексотерапии, гомеопатии. Имеет высшую категорию квалификации. Занимается лечением расстройств нервной системы, обсессивно-компульсивных и депрессивных проявлений, возрастных изменений в психике. Диагностирует различные зависимости. В работе применяет технику психотерапии, иглоукалывание, лекарственные травы.