Маслюк Василь Васильович

Психофізіолог, психотерапевт
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доктор Маслюк Василь Васильович - психофізіолог, психотерапевт. Є кандидатом медичних наук в області психотерапії. Величезний досвід роботи дозволяє фахівцеві вирішувати важкі життєві ситуації, надаючи правильне вплив на підсвідомість людини. Лікар спеціалізується на псіхофізологіческой експертизі людей, діяльність яких вимагає особливої уваги.

Алевтина
Доктор Маслюк Василий Васильевич оказал очень качественную помощь. Помог разобраться в причинах моего недоверия к мужчинам. Оказалось корни этой проблемы у меня были заложены ещё в юношестве. Василий Васильевич провел несколько сеансов психотерапии, которые оказались весьма эффективными. Огромное спасибо!
Вероник
Василий Васильевич Маслюк опытнейший врач. Длительное время после ухода мужа из семьи боролась с депрессией. Помогла квалифицированная помощь Василия Васильевича. Я снова поверила в себя, в свои силы и смогла построить новые крепкие отношения. Спасибо за это!

• 1981 p. — Київський медичний інститут за спеціальністю "лікувальна справа".