Малиновский Игорь Владимирович

заведующий отделением
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Алексей
Малиновский высококвалифицированный врач-уролог с большим практическим опытом. О нем хорошо многие отзываются. Нравится, что Игорю Владимировичу не трудно по окончании приема, ответить на вопросы пациента. Рекомендую!
Назар
Очень хороший врач. Рекомендую.
Павел
Благодарю за участие в моем лечении!

• 1989 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев.