Малиновский Игорь Владимирович

Уролог, Андролог, Сексолог
Заведующий отделением
Врач высшей категории
Врач уролог высшей категории. Заведующий урологическим отделением клиники "Илая" (ilaya). Проводит эндоскопическую диагностику мочеполовой системы, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, болезней простаты, уретры, мочевого пузыря, почек, сексуальные расстройства и бесплодие у мужчин.

Руслан
19 июня '18г.
Ось кажуть що в житті все не дарма. Тривалий час не могла дружина завагітніти. Я взяв свою гордість в кулак, опустив голову і не дивлячись людям в очі пішов здавати спермограмму. Ну здав і думаю, куди мені з нею. І як по щасливому випадку приходить купон на пошту на безкоштовну консультацію лікаря. Ну я сів в машину, приїхав. Ігор Володимирович подивився мої аналізи, аналізи дружини, 20 хв поговорив зі мною, пощупав в потрібних місцях і виписав гомеопатію. Я то бува засумнівався, але як я не сторонник таблеток, вирішив спробувати. Не допивши навіть повного курсу, завагітніла!!! І в нас зараз гарненький синочок. Дякую Вам ВЕЛИЧЕЗНЕ.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Малиновский высококвалифицированный врач-уролог с большим практическим опытом. О нем хорошо многие отзываются. Нравится, что Игорю Владимировичу не трудно по окончании приема, ответить на вопросы пациента. Рекомендую!
Павел
25 сентября '16г.
Благодарю за участие в моем лечении!

• 1989 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев.

Ассоциации

• Ассоциация урологов