Левченко Тамара Владимировна

Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.

Лечение себорейного дерматита в очень острой фазе прошло более, чем успешно.
Кристина
10 января '17г.
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Елизавета
30 ноября '-1г.
У моего брата образовалась рана, она не заживала, все время выделялась жидкость. Он обратился к Тамаре Владимировне, она провела осмотр и назначила лечение

• 2006 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2009 г. - специализация по дерматовенерологии.

• Сертификат по косметологии – эстетическая мезотерапия, биоревитаоизация, контурная пластика, ЗАТ "Институт Красоты", кафедра кожных и венерических болезней Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2011 г. - сертификат по курсу мезотерапии в центре Здоровья волос, методика плазмолифтинга, PRP терапия;
  • 2012 г. - сертификат специалиста по лечению волос;
  • 2010 г. - курс обучения на аппарате радиоволновой хирургии Сургитрон, удаление новообразований, лечение купероза;
  • 2011 г. - курс по применению препарата Botox, проф. Автомонов, г. Москва.

• Член Ассоциации Трихологов.