Левченко Тамара Владимировна

Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.

Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Лечение себорейного дерматита в очень острой фазе прошло более, чем успешно.
Елизавета
30 листопада '-1р.
У моего брата образовалась рана, она не заживала, все время выделялась жидкость. Он обратился к Тамаре Владимировне, она провела осмотр и назначила лечение