Левченко Ирина Сергеевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Специалист Левченко Ирина Серьгеевна – невролог, рефлексотерапевт. На протяжении 4 лет помогает людям побороть нарушения со стороны нервной системы. Специализируется на сложных заболеваниях. Применяемые методики воздействия помогают врачу устранять острые и хронические патологии, инфекционные заболевания нервной системы. Врач специализируется на ликвидации головных и спинных болей, борется с миалгией. В своей практике использует методы мануальной терапии и иглорефлексотерапию.

Егор
Ирина Сергеевна — это профессионал с большой буквы. В последнее время появились невыносимые головные боли, я вообще думал, что они неизлечимы. Спасибо огромное вам за помощь, за эффективный курс лечения, за внимательное отношение к моей проблеме.

• 2014 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• "Современные принципы тактики проведения блокад при алгических синдромах";
  • "Медицинская реабилитация в практике врача: современные аспекты использования рефлексотерапии";
  • "Нейрореабилитация. Актуальные вопросы";
  • "Европейский опыт диагностики и лечения заболеваний нервной системы";
  • "Блокады при болях в спине".

• Всеукраинская ассоциация по неврологии и рефлексотерапии.