Кулинская Ирина Викторовна

Терапевт
врач первой категории
Доктор Кулинская Ирина Викторовна имеет 7-летний стаж, терапевт, имеет первую категорию. В обязанности специалиста входит ведение больных с хроническими заболеваниями, расшифровка результатов лабораторной и инструментальной диагностики, определение лечебной тактики. К врачу можно обратиться для лечения таких болезней, как артрит, пневмония, бронхит, фарингит, ринит, аллергия, холецистит, отит, гипертония, атеросклероз сосудов, панкреатит, цистит, вегетососудистая дистония.

Андрей
Доктор Кулинская хороший и внимательный специалист. Лечил у нет острый отит и бронхит. Кроме этого она всегда даст нужный совет касательно здоровья, подскажет, какие именно исследования и анализы нужно пройти. Рад, что у меня есть такой врач!
Світлана
22 января '19г.
Хочу залишити відгук про сімейного лікаря — Ірину Вікторівну. Кваліфікований спеціаліст, ввічлива людина, професіонал своєї справи! Після початку лікування відразу почувала себе набагато краще. Рекомендую!

• 2011 г. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2013 г. – интернатура на базе Национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный клинический госпиталь", специальность внутренние болезни на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.