Кулинская Ирина Викторовна

Терапевт
врач первой категории
Доктор Кулинская Ирина Викторовна имеет 7-летний стаж, терапевт, имеет первую категорию. В обязанности специалиста входит ведение больных с хроническими заболеваниями, расшифровка результатов лабораторной и инструментальной диагностики, определение лечебной тактики. К врачу можно обратиться для лечения таких болезней, как артрит, пневмония, бронхит, фарингит, ринит, аллергия, холецистит, отит, гипертония, атеросклероз сосудов, панкреатит, цистит, вегетососудистая дистония.

Андрей
Доктор Кулинская хороший и внимательный специалист. Лечил у нет острый отит и бронхит. Кроме этого она всегда даст нужный совет касательно здоровья, подскажет, какие именно исследования и анализы нужно пройти. Рад, что у меня есть такой врач!
Світлана
Хочу залишити відгук про сімейного лікаря — Ірину Вікторівну. Кваліфікований спеціаліст, ввічлива людина, професіонал своєї справи! Після початку лікування відразу почувала себе набагато краще. Рекомендую!