Кравец Светлана Викторовна

Дерматолог, Косметолог
Доктор Кравец Светлана Викторовна специализируется в области дерматологии и косметологии. Консультирует пациентов и назначает эффективное лечение людям, у которых имеются проблемы с кожным покровом. Оказывает услуги чистки и пилинга лица различными методами, а также разрабатывает схемы лечения от акне.

05 сентября '16г.
Выражаю благодарность Светлане Викторовне за качественно предоставленные услуги по лечению проблем с кожей
Маргарита
01 сентября '16г.
Не впервые прихожу к этому специалисту и каждый раз выхожу из кабинета с чувством, что мне помогают. Спасибо большое!
Карина
30 июня '16г.
У Светланы Викторовны можно сказать научный подход к назначению процедур. Очень ответственный косметолог.

• 1993 г - Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца, лечебный факультет.
  • 1994 г - Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по дерматовенерологии.
  • 2012 г - Киевский университет экономики и права, специализация по маркетигу.
  • 2015 г - Киевская школа «Партнер Плюс», специализация «Медицинская и аппаратная косметология»