Красникова Татьяна Михайловна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Дерматовенеролог первой квалификационной категории занимается лечением, диагностикой и профилактикой венерических и кожных заболеваний, оказывает консультационные услуги. Специалист оказывает помощь пациентам с нарушениями кожного покрова, а также предупреждает риск возникновения опасных новообразований.

ольга
11 мая '18г.
со своим заболеванием моя свекровь обращалась ко многим дерматологам.татьяна крксникова разобралась в проблемме,обследовала и назначила ,наконец, правильное лечение. вот уже пять месяцев обострения нет
Лариса
11 сентября '16г.
Татьяна умеет тактично подойти к решению деликатных проблем у пациента. Я к ней обращалась, впечатлена ее отношением к пациенту и отличными результатами лечения.
Евгения
15 мая '16г.
Была у Красниковой один раз. Как то сразу почувствовала отсутствие берьеров в общении на столь деликатные темы, быстро разобрались с причинами недуга, лекарства быстро мне помогли.

• Запорожский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (2000 г.);
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология» (2001 г.).

• Регулярно проходит обучающие курсы, является участником тематических семинаров.