Козлов Вадим Владиславович

Уролог, Андролог
главный врач
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Козлов Вадим Владиславович, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги уролога, андролога и ультразвукового диагноста. Специализируется на диагностике и лечении цистита, аденомы простаты, а также мужского бесплодия. Проводит операции по увеличению и утолщению полового члена. Проводит процедуру биопсию яичков, вправляет парафимоз.

Виктор
15 апреля '20г.
Давно знаю Козлова и что главное в етой клинике никак толкучку и очередей , правда немного дорого
Игорь
С такой интимной проблемой как аденома простаты я попал к Козлову Вадиму. Назначенное ним лечение мне помогло. О докторе остались только хорошие впечатления. Так что рекомендую.
Руслана
Мой хронический цистит не удавалось преодолеть почти год нескольким специалистам. Но подход Вадима Владиславовича к проблеме дал позитивные результаты. Болезнь отступила и не беспокоит меня уже длительное время. Спасибо.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет;
  • 2002 г. - Интернатура в Национальной академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика.

• 2001 г. - курсы "Ультразвуковая диагностика" в институте Урологии;
  • 2001 г. - курсы "Эндоурология" в институте Урологии.

• Европейская ассоциация урологов;
  • Ассоциация сексологов и андрологов Украины.