Козлов Вадим Владиславович

Уролог, Андролог
главный врач
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Козлов Вадим Владиславович, специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги уролога, андролога и ультразвукового диагноста. Специализируется на диагностике и лечении цистита, аденомы простаты, а также мужского бесплодия. Проводит операции по увеличению и утолщению полового члена. Проводит процедуру биопсию яичков, вправляет парафимоз.

Игорь
С такой интимной проблемой как аденома простаты я попал к Козлову Вадиму. Назначенное ним лечение мне помогло. О докторе остались только хорошие впечатления. Так что рекомендую.
Руслана
Мой хронический цистит не удавалось преодолеть почти год нескольким специалистам. Но подход Вадима Владиславовича к проблеме дал позитивные результаты. Болезнь отступила и не беспокоит меня уже длительное время. Спасибо.
Виктор
15 квітня '20р.
Давно знаю Козлова и что главное в етой клинике никак толкучку и очередей , правда немного дорого