Козачок Татьяна Ивановна

Невролог
Врач высшей категории
Доктор Козачок Татьяна Ивановна – невролог. Врач высшей категории на протяжении 33 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах устранения неврологических нарушений. Лечит заболевания центральной нервной системы, поражение головного мозга, мигрень. Владеет навыками точечного массажа.

Оля
Тетяна Іванівна допомогла мені позбутися мігрені, що турбувала мене багато років. На відміну від інших фахівців, Козачок підійшла до проблеми комплексно і лікувала не тільки симптоми, а і причину хвороби. Зараз мене не турбує цей жахливий біль, а все завдяки Тетяні Козачок.
Вита
26 июня '18г.
В дочери была травма головы. Татьяна Ивановна смогла помочь нашему ребенку, избавила от головных болей. Её методы лечения реально действуют. Сейчас здоровье нашей дочери в безопасности. Огромное спасибо за помощь.

• 1985 г. — Луганский медицинский институт;
  • 1986 г. — интернатура на базе Ровенской областной больницы.

• 1990 г. — ИРТ на базе Киевского ШДУВ;
  • 2004 г. — лазерная рефлексотерапия, ЛМЦ "ЛЕМЕЦЕНА", Киев;
  • 2004 г. — электропунктурная диагностика и лечение, "ALTIMED" Ltd;
  • 2007 г. — медицина неотложных состояний, сертификат специалиста;
  • 2008 г. — реабилитационный центр Козявкина по лечению больных с ДЦП, МЦ "ЕЛИТА";
  • 2010 г. — тренинг общения "пациент-больной", Группа Балинта;
  • 2010 г. — специальные реанимационные методы у взрослых ALS с участием инструкторов Польской Рады реанимации.