Комарова Анна Владимировна

Семейный врач, Гастроэнтеролог
врач первой категории
Детский
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.

Кристина
Раньше постоянно была на работе и питалась «чем придется», часто страдала от болей в животе. Пришла на осмотр к Анне Владимировне, она составила мне индивидуальный график питания. Я просто в восторге, чувствую себя намного лучше как физически, так и морально. Рекомендую!
Даша
Недавно случилось обострение гастрита – боли адские. Обратилась к Анне Владимировне и она провела обследование, назначила курс лечения. К тому же постоянно внимательно проводила осмотры. Мне уже намного лучше и я очень благодарна ей за такое чуткое отношение.

• 2005 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело;
  • 2005 г. - интернатура по специализации семейная медицина;
  • 2012 г. - специализация по направлению ультразвуковая диагностика, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2011 г. - предаттестационный цикл по специальности семейная медицина;
  • 2011 г. - международная конференция "Актуальные вопросы развития семейной медицины";
  • 2011 г. - научно-практическая конференция "Микробная экология человека. Современные стратегии назначения пробиотиков";
  • 2012 г. - конференция "Артериальная гипертензия";
  • 2012 г. - тематическое усовершенствование "Использование информационных технологий в работе ПМСД в семейной медицине";
  • 2013 г. - дистанционное образование on-line по теме: "Терапевтический потенциал фелодипина";
  • 2014 г. - тематическое усовершенствование "Эхо сердца";
  • 2014 г. - тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы в гематологии";
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование "Гематология";
  • 2015 г. - предаттестационный цикл "Общая практика семейная медицина".