Комарова Анна Владимировна

Семейный врач, Гастроэнтеролог
врач первой категории
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.

Кристина
Раньше постоянно была на работе и питалась «чем придется», часто страдала от болей в животе. Пришла на осмотр к Анне Владимировне, она составила мне индивидуальный график питания. Я просто в восторге, чувствую себя намного лучше как физически, так и морально. Рекомендую!
Даша
Недавно случилось обострение гастрита – боли адские. Обратилась к Анне Владимировне и она провела обследование, назначила курс лечения. К тому же постоянно внимательно проводила осмотры. Мне уже намного лучше и я очень благодарна ей за такое чуткое отношение.