Кирилюк Инна

Психолог
кандидат психологических наук
Детский
Кирилюк Инна работает в области психологии, имеет 18-летний стаж, кандидат меднаук. Занимается изучением аналитической психологии детей разного возраста, семейной, гендерной психологии. Является автором свыше 20-ти статей научного содержания, ведущая образовательных занятий, семинаров по психотерапии, помогает в решении актуальных вопросов в детской психологии.

Андрей М.
Тяжело перенес потерю брата. Он умер от онкологии в возрасте 18 лет. Мы были с ним настоящими друзьями. То, что творилось в душе, я не могу передать словами. Знакомые посоветовали обратиться к психологу. Так я познакомился с доктором Кирилюк. С каждым сеансом что-то менялось внутри меня, ей удалось вернуть мне интерес к жизни.

• 2004 г.  — "Кататимно — имагинативная психотерапия. Символдрама.", Международное общество Кататимного Переживания Образов, г. Геттинген, Германия.
  • 2004-2004 гг . — образовательные программы: психотерапия детей и подростков, юнгианский анализ, песочная психотерапия, Киев, Москва, Рига, Иерусалим;
  • 2005 г. — "Гештальт-терапия", Восточно-европейский институт гештальт-терапии, Санкт-Петербург;
  • 2001–2006 гг. — "Транзактный анализ». Eвропейская Aссоциация Транзактного Анализа.";
  • 2007–2014 гг. — формирование клинической практики при супервизорской поддержке трениг-аналитиков IAAP (Англия, Франция, Швейцария, Москва);
  • 2011–2015 гг. — Программа наблюдения за младенцами по методу Эстер Бик;
  • 2016 г. — Супервизор IAAP, IAAP Supervision course Prague 2016;
  • 2017 г. "Tavistock Course and Lecture Programme "Children and adolescents", Moscow, London.

Участие в ассоциациях

• Член Киевской группы развития Developing Group IAAP.
Похожие специалисты:
Аналитически ориентированный психолог
Аналитически ориентированный психолог, Юнгианский песочный терапевт