Катеринич Александр Александрович

Маммолог, Онкохирург
врач высшей категории
Доктор Катеренич Александр Александрович – онкохирург, маммолог. На протяжении 26 лет врач высшей категории оказывает квалифицированную помощь в вопросах ликвидации патологий молочных желез. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований. Владеет различными навыками хирургического вмешательства. Принимает по записи.

Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6

Володимир
Сказати, що це лікар з великої букви, це нічого не сказати. Це лікар з золотими руками і надзвичайно добрим серцем. Оперував мою дружину і мені випала нагода познайомитись з ним особисто. За свої 52 роки я вперше зустрів такого лікаря- лікаря професіонала, лікаря від Бога, лікаря з надзвичайно позитивною енергетикою. Дай Бог йому здоров"я.
Жанна
Не думала, что у меня могут быть такие заболевания. Но хорошо, что есть такие специалисты, как Катеринич Александр, которые помогают женскому организму. Это врач с большой буквы, благодаря ему, у меня теперь все хорошо. Огромное спасибо.
Когда у меня обнаружили фиброаденому молочной железы, мало сказать, что я была в шоке. Хорошо, что я обратилась к Александру Александровичу. Он меня успокоил, и сделал для этого все возможное. Новообразование удалил мне под местным наркозом, все прошло без осложнений. Искренне благодарна.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Маммолог, УЗИ-специалист