Йосипчук Оксана Леонидовна

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Занимается лечением дерматологических заболеваний и ЗППП. Проводит диагностическое обследование врожденных и приобретенных невусов методом дерматоскопии, плазмолифтинг волосистой части головы, лицалица, мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, криомассаж.

Дуже хороший, уважний лікар. Я отримала вичерпну консультацію, лікар мене оглянула, вивчила історію моєї проблеми і поставила діагноз. Я залишилася повністю задоволена прийомом. Щиро вдячна лікарю! Безперечно буду рекомендувати.
Мені все сподобалося, була дуже уважна, задавала багато запитань, одразу помітно що хоче допомогти. Детально обстежила, призначила аналізи. Після отримання результатів призначила лікування. Вже на наступний день я відчула поліпшення.
Валентина

• 1994 г. Ивано-Франковская медицинская академия, лечебное дело.
  • 1996 г. Львовский Государственный мед. университет, Специализация дерматовенерология.

• 2000, 2005, 2010, 2016 гг - ПАЦ- курсы повышения квалификации (1 месяц, Львовский государственный медицинский университет).
  • 2006р - Современная диагностика и лечение секс-трансмиссивных заболеваний (Львовский гос мед. Университет 2 недели),
  • 2009 - Неотложные состояния, (Ровно, 2 недели).
  • 2016 г. - Косметология (Львов, 2 недели).

Ассоциации

• Ассоциация дерматовенерологов Украины.
Похожие специалисты:
Трихолог, дерматовенеролог, дерматолог