Ягмур Борис Эммануилович

Уролог
врач высшей категории
Врач-уролог высшей категории. Доктор Ягмур Б.Э. первый из урологов Днепропетровска внедрил в практику ряд операций по радикальному лечению рака предстательной железы, созданию ректосигмоидного «мочевого пузыря», отведению мочи в изолированный кишечный сегмент после удаления мочевого пузыря.

Хочу выразить огромную благодарность и уважение замечательному доктору – профессионалу от Бога. Смело доверяйтесь этому опытному, внимательному и неравнодушному специалисту. Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам огромное Борис Эммануилович!
Иван
24 января '20г.
Доктор от Бога!!!
Сергей
18 апреля '18г.
Большущее спасибо , высочайший специалист!!
Сергей
18 апреля '18г.
Я думаю один из лучших специалистов Украины, благодарин ему безгранично, дай Бог ему крепкого здоровья и пусть помогает людям как можна больше!
Замечательный хирург ! Продлил жизнь моему отцу. Оперировал его по поводу аденомы предстательной железы и камня в мочевом пузыре. Хирург и человек с Большой Буквы !
Борис
25 мая '16г.
Человек-легенда! Здоровья и долгих лет жизни ему!

• 1968 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело".

• Член Ассоциации урологов Украины;
  • Член Всероссийской ассоциации хирургов – андрологов;
  • Член Ассоциации Онкоурологов Украины;
  • Член Всероссийской Ассоциации онкоурологов.