Андрющенко Евгения Сергеевна

Терапевт
заведующая поликлиники
Врач терапевт, занимается лечением заболеваний дыхательной, пищеварительной, кровеносной систем, болезней суставов и вегетативных дисфункций. Является автором 1 патента, более 20 научных работ, призером различных конкурсов молодых учёных и постоянным участником международных научных конференций.

Влад
Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!
Лариса
13 сентября '16г.
Была два раза у Евгении – по поводу лечения и на консультации. Очень культурный, тактичный терапевт, прекрасно разбирается в своей работе.
Лиза
06 сентября '16г.
Приятная девушка и компетентный врач
Сергій
01 сентября '16г.
Вдячний лікарці за надану допомогу. Лікар молода. Але дуже кваліфікована. Приємно приходити на прийом до такого спеціаліста.
Евгения
29 августа '16г.
Евгения Сергеевна очень хороший специалист. Диагноз и лечение назначила сразу. После пройденного курса лечения мне стало намного лучше. Спасибо за квалифицированную помощь.

• 2011 г. - Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, окончила с отличием;
  • 2013 г. - Интернатура на базе института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака.