Андрющенко Евгения Сергеевна

заведующая поликлиники
Вызов на дом
Врач терапевт, занимается лечением заболеваний дыхательной, пищеварительной, кровеносной систем, болезней суставов и вегетативных дисфункций. Является автором 1 патента, более 20 научных работ, призером различных конкурсов молодых учёных и постоянным участником международных научных конференций.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Ира
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!
Лариса
Была два раза у Евгении – по поводу лечения и на консультации. Очень культурный, тактичный терапевт, прекрасно разбирается в своей работе.
Лиза
Приятная девушка и компетентный врач
Анна Юрьевна
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Сергій
Вдячний лікарці за надану допомогу. Лікар молода. Але дуже кваліфікована. Приємно приходити на прийом до такого спеціаліста.
Евгения
Евгения Сергеевна очень хороший специалист. Диагноз и лечение назначила сразу. После пройденного курса лечения мне стало намного лучше. Спасибо за квалифицированную помощь.

• 2011 г. - Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького, окончила с отличием;
  • 2013 г. - Интернатура на базе института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака.
Похожие специалисты:
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт