Иванов Александр Михайлович

Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории занимается лечением различных патологий органов зрения. Доктор проводит консультации, назначает обследование и на основании полученных результатов ставит диагноз. Специалист осуществляет хирургическое лечение косоглазия, глаукомы и катаракты. В своей практике используется исключительно традиционные методы лечения заболеваний глаз.

Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский

У сына выявили косоглазие. Знакомые посоветовали обратиться к офтальмологу Иванову А.М. Врач уделил много внимания моему ребенку и назначил операцию. Я согласилась и не пожалела об этом. После реабилитации вздохнули с облегчением. Пусть больше таких специалистов, как Александр Михайлович.
Евгения
24 сентября '16г.
Об Иванове слышала много хорошего, поэтому когда потребовались услуги офтальмолога, записалась к нему. Действительно знающий врач и внимательный, помог.
Лиза
03 августа '16г.
Очень внимательный и неравнодушный доктор! Иванов все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов и порекомендовал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.

• 2004 г. - Лечебный факультет Смоленской государственной медицинской академии;
  • 2005 г. - Интернатура в Калужском филиале МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» по специальности «офтальмология».
  • Ученая степень - Кандидат медицинских наук