Индюкова Юлия Андреевна

Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, принимает пациентов с подозрениями на воспалительные и инфекционные процессы кожи и половых органов. Диагностирует заболевания венерического характера (сифилис, трихомонада, хламидиоз и т. п.), грибковые поражения эпидермиса. Выявляет дерматозы различной природы. Юлия Андреевна составляет оптимальный план лечения, ориентируясь на результаты обследования, жалобы больного и индивидуальные особенности его организма.

Консультировался у этоого специалиста, были подозрения на серьезную инфекцию. Опасения не оправдались, врач назначила несложную терапию, лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
07 сентября '16г.
Дуже приємно спілкуватися із професіоналом. Дякую!
Алла
01 сентября '16г.
Была на консультации вместе с дочерью. Юлия Андреевна осмотрела быстро, назначила эффективное лечение. Спасибо за помощь!
Лилия
27 августа '16г.
Консультация на высшем уровне! Профессионализм врача заметен невооруженным глазом. Помощь была оказана быстро.
Профессионально выполняет лазерную эпиляцию. Советую всем женщинам

• Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ), по специальности - лечебное дело.

• Обучение работе с диодным лазером Lumenis Light Sheer;
  • Курс по теме "Трихология", получен сертификат врача - трихолога;
  • Летняя резидентатура в "Aesthetic Consilium School".