Гребинюк Василий Иванович

Дерматолог высшей категории Гребинюк Василий Иванович специализируется на выявлении и лечении заболеваний кожи. Проводит консультацию относительно состояния здоровья пациента на всех этапах развития болезни. Специализируется на лечении акне и постакне, псориаза, атопического и контактного дерматитов. Обладает современным оборудованием, поэтому очень быстро и безболезненно диагностирует заболевания кожи и в индивидуальном порядке назначает соответствующую терапию. Проводит лечение грибковых поражений кожи и ногтей. Обнаруживает сопутствующие болезни, которые могут быть причинами возникновения высыпаний на поверхности тела человека. Определяет степень поражения кожаной поверхности. Предоставляет дальнейшую консультацию относительно состояния уже вылеченный пациента.

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Была на приёме у дерматолога Гребенюк В.И. Он мне понравился как человек, приятно было просто пообщаться и специалист видно, что грамотный. Много лет боролась с витилиго, но без результатов. Знакомый посоветовал обратиться к Василию Ивановичу, и я не пожалела. Очень грамотный подход, назначенная терапия принесла результат всего за один месяц. Рекомендую.
Маша
Помог мне справиться с заболеванием в короткие сроки. Огромное за это спасибо!
Роман
Консультировался по поводу сыпи. Прошел курс лечения. Врач помог мне.

• 1982 г. – Днепропетровский медицинский институт.

• 2016 г. – предаттестационный цикл по дерматовенерологии, Днепропетровская медицинская академия, факультет последипломного образования.