Глушенкова Елена Владимировна

врач высшей категории
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15

Геннадий
Елена Владимировна помогла избавиться от бородавки. Сейчас даже следа нет, вот это специалист! Спасибо.
Арина
Хочу поблагодарить этого врача за помощь, а всем посетителям сайта посоветовать ее услуги
Владислава
На приеме у Елены Владимировны я наконец-то узнала, как я могу избавиться от своего заболевания, с которым приходилось жить уже несколько лет. Кроме этого доктор подробно расписала рекомендации по уходу за кожей. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь.

• 1997 г. - Лечебный факультет Луганского государственного медуниверситета (диплом с отличием)
  • 1998 г. - Интернатура по специальности "дерматовенерология"

• 1998 г. - курсы повышения квалификации и стажировку по специальности "косметология".
  • 2009 г. - курс специализации "Организация и управление здравоохранением" при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • 2014 г. - курс специализации "Организация и управление здравоохранением" при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • 2012 г. - курсы усовершенствования "Основы патогистологической диагностики болезней кожи"
  • 2013 г. - курсы усовершенствования "ВИЧ-ассоциированные дерматозы"