Глушенкова Елена Владимировна

Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная

Арина
Хочу поблагодарить этого врача за помощь, а всем посетителям сайта посоветовать ее услуги
Владислава
На приеме у Елены Владимировны я наконец-то узнала, как я могу избавиться от своего заболевания, с которым приходилось жить уже несколько лет. Кроме этого доктор подробно расписала рекомендации по уходу за кожей. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь.

• 1997 г. с отличием закончила лечебный факультет Луганского государственного медуниверситета.
  • 1998 г. прошла интернатуру по специальности "дерматовенерология".

• 1998 г. прошла курсы повышения квалификации и стажировку по специальности "косметология".
  • В 2009 г. и 2014 г. прошла курс специализации "Организация и управление здравоохранением" при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • С 2009г. по 2011г. работала на должности главного врача поликлиники -2 Днепровского района г. Киева, а с 2011 г. на должности главного врача медицинского центра ТОВ "Тельбин-Мед".
  • 2012 г. прошла курсы усовершенствования "Основы патогистологической диагностики болезней кожи".
  • 2013 г. прошла курсы усовершенствования "ВИЧ-ассоциированные дерматозы".