Гаврилюк Сергей Григорьевич

Офтальмолог, эстетический хирург
Врач первой категории
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по катарактальной хирургии, удалении новообразований коньюнктивы, хирургическом лечении косоглазия у взрослых, пересадке кожно-мышечных лоскутов.

Валентина и Александр095
19 июня '20г.
Сергей Григорьевич Гаврилюк этот доктор мало сказать врач офтальмолог.Это талантище от Бога!! Его волшебные руки делают чудеса. Моему мужу прооперировал катаракту пять лет назад .сегодня ему 70 лет он водитель с прекрасным зрением.Я пять лет прохожу лечение блеффороспазма у него. Спасибо что есть такой специолист. Молодое дарование. Дай Бог ему профессионального карьерного роста здоровья рекомендую на лечение проблем по офтальмологии к золотому специалисту Гаврилюку Сергею Григорьевичу.С огромным уважением семья Муранец.
Елена Ивановна и Римма З.
23 октября '17г.
Мама просила поблагодарить вас, Сергей Григорьевич, за помощь в лечении катаракты. Благодаря проведенной операции глаз у мамы снова четко видит. Никаких побочных эффектов не возникло.

• 1996-2001 гг. — Врач-интерн офтальмолог, Тернопольская Государственная Медицинская Академия им. И.Я. Горбачевского;
  • 2001-2003 гг. — Врач-интерн офтальмолог – ТГМА им. И.Я.Горбачевского – кафедра офтальмологии и отоларингологии.

• 2003 г. — Курсы усовершенствования врачей –«Микрохирургия катаракты с методами имплантации ИОЛ» - Киевская Академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. Киев;
  • 2004 г. — Курсы повышения квалификации ПАЦ в Запорожской МАПО (2-я атестационная категория);
  • 2005 г. — Участник научно-практических семинаров по теме: «Мировые достижения витреоретинальной хирургии». (Школа-семинар професора офтальмологии Ференца Куна, M.D.,Ph.D). Киев;
  • 2005 г. — Участник научно-практической конференции по теме: «Рефракционная платформа эксимерного лазера Zyoptix100- реальное воплощение персонализированого LASIK». Киев;
  • 2006 г. — Сертификат «Факоэмульсификация при помощи вакуумной и потоковой аспирационной системы Millennium Bausch&Lomb». Киев;
  • 2009 г. — Курсы повышения квалификации ПАЦ в Киевской МАПО им. П.Л.Шупика;
  • 2009 г. — Курсы усовершенствования «Ультразвуковая факоэмульсификация катаракты» WetLab. Одесса;
  • 2010 г. — Участник научно-практической конференции с международным участием «Современные методы в рефракционной и катарактальной хирургии» МНТК им. С. Федорова;
  • 2013 г. — Участник научно-практической конференции с международным участием «Филатовские чтения». Одесса;
  • 2014 г. — Merz Aesthetics expert summit. Paris;
  • 2015 г. — Доклад: «Комбинированная миорелаксация ЭОМ при сходящемся косоглазии с использованием ботулотоксина». Тирана. Албания;
  • 2016 г. — Курс тематического усовершенствования WetLab «Витреоретинальная хирургия»;
  • 2017 г. — НМАПО им. П.Л. Шупика курс тематического усовершенствования «Пластическая хирургия лица»;
  • 2019 г. — 37 tm Congress of the ESCRS. Paris;
  • С 2019 г. — вицепрезидент GLMEC.

• Член европейскойассоциацикатарактальных и рефракционныххирургов ESCRS;
  • Член Украинскогообществаэстетическоймедицины UTEM.

Врач-офтальмолог предоставляет услуги

• Пластическая и реконструктивная хирургия;
  • Блефаропластика, Face lifting, ринопластика, отопластика, хейлопластика;
  • Инъекционная косметология;
  • Нехирургические методы подтяжки средней и нижней трети лица (Radiesse, Sculptra);
  • Нитевой лифтинг;
  • Хирургия катаракт всех степеней сложности, иридопластика, антиглаукоматозные операции, имплантация дренажных систем при глаукоме, удаление птеригиума, удаление новообразований коньюнктивы;
  • Хирургическая коррекция косоглазия у взрослых, в том числе и с вертикальным компонентом;
  • Современные инновационные методики лечения: макулодистрофии, диабетической ангиоретинопатии, пигментного ретинита.