Дзык Ирина Николаевна

Терапевт
Врач Дзык Ирина Николаевна специализируется в области общей терапии. Занимается консультированием, медицинскими осмотрами пациентов. Диагностирует заболевания, назначает и проводит лечение самостоятельно либо выписывает направления к узкоспециализированным докторам. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем организма. Также оказывает услуги профилактики болезней.

Юлія
11 октября '22г.
Очень грамотный врач, лечу всю семью у неё. Отзывчива, приятная. Только самые хорошие отзывы о ней. Спасибо Ирина Николаевна.
Влад
Грамотный специалист. Замечает и уточняет все важные детали для назначения эффективного лечения. Приятно иметь дело с врачом, который помогает поскорее выздороветь. Рекомендую!
Тарас
04 января '17г.
Высоко ценю этого специалиста, очень грамотная и опытная - лечила меня не раз, все с разными проблемами к ней обращался и всегда получал необходимую помощь

• 2009 г. - Харьковский национальный медицинский университет по специальности "Лечебное дело".