Дядіна Ольга Юріївна

Дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Лікар-дерматолог і трихолог займається діагностикою та терапією захворювань, що вражають шкірні та волосяні покриви. Проводить комплексну оцінку стану шкіри і волосся пацієнтів. Виконує як лікувальні, так і профілактичні процедури. Займається естетичними проблемами зазначених зон. Усуває дефекти і вади шкіри обличчя різної етіології. Використовує ін'єкційні методи для омолодження. Медикаментозно лікує акне, облисіння, вугровий висип і дерматити.

Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Кристина
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
Пришла на прием с сыпью на коже. Врач назначила мазь, через неделю никаких следов не осталось