Домбровський Андрій Володимирович

Дерматовенеролог, Дерматолог
Лікар першої категорії
Доктор Домбровський Андрій Володимирович спеціалізується в області дерматовенерології. Основний напрямок діяльності полягає в лікуванні пацієнтів від грибкових уражень нігтьової пластини методом лазерної терапії. Надає послуги видалення шкірних новоутворень, судин, проводить корекцію розтяжок лазером, застосовує у своїй практиці ботулотоксин.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

13:30
Лікар працює в клініках:
Київ вул. Срібнокільська, 1 м.Позняки76м.Осокорки186

Helen Filatova
Очень благодарна доктору Домбровскому Андрею Владимировичу. Доктора, которых сейчас мало. Внимательный, отзывчивый и конструктивный . Профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Карина
Спасибо доктору дерматологу Андрею Владимировичу, удаляла гемангиому радиоволновым методом,доктор внимательный, процедуру провел аккуратно, небольшой след прошел в течение месяца, эту клинику рекомендую, соотношение цена-качество оптимальное!
Алевтин Герберт
Домбровский Андрей Владимирович очень вовремя определил причину пустулёзного акне. Наконец меня перестали лечить от демодекса, что не давало норм результатов, я пошёл проверил гормоны, понял что с ними беда. И это угрожало моей жизни. Если бы не Андрей, я бы мог умереть. Говорю без пафоса, как есть. Спасибо от сердца.
Alyssa Sydorenko
Хорошие специалисты, приятная обстановка, адекватные цены. Домбровский Андрей Владимирович прекрасный врач. Спасибо!
Евгений Гончаров
18 травня '21р.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Домбровскому А.В. Лечился в других клиниках результата не было. Доктор четко поставил диагноз и расписал лечение. Моя сестра удаляла у доктора лазером родинку. Всё отлично. Рекомендую клинику и доктора Домбровского А.В.
Елена Троян
07 травня '21р.
Очень понравилось лечение у врача С.В.Домбровского. Приветливый, компетентный, доброжелательный. Хорошая клиника. Обращались уже несколько раз. Разумные цены, грамотные врачи, отличный персонал.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Игорь
10 квітня '17р.
Андрей Владимирович помог мне избавиться от букетных последствий отпуска. Благодаря его лечению, никаких осложнений не возникло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!
Людмила Миклашонок
К Андрею Владимировичу обратилась с проблемой ногтевого грибка. Внимательно отношение, правильно подобранное лечение не заставило себя ждать. Результат превысил все оправдания. Доброго здоровья и низкий уклон Вам, Доктор с большой буквы.

• 1999 р. - Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця;
  • 2005 р. – інтернатура в нейрохірургії в НІІ ім. Ромоданова;
  • 2011 р.- академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, за спеціальністю дерматовенерологія.

• 2011 р. - курси підвищення кваліфікації з дерматовенерології в Національній медичній академії післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика, м. Київ;
  • спеціалізоване навчання по ін'єкційному методу anti-age терапії-редермалізація (HYALUAL);
  • сертифікація по застосуванню препаратів ботулотоксину "DISPORT" та "BOTOX";
  • сертифікація по ендермології LPG;
  • сертифікація з лазерних технологій в естетичній медицині DEKA (Італія);
  • сертифікація з тредліфтингу.
  • курси з: косметології (навчальна косметика KLAPP-Німеччина);
  • біоревіталізації та контурної пластики (CRM Soft);
  • проведенню хіміоексфоліація (ENERPEEL);
  • проведенню контурної пластика (PLURYAL);
  • глобальної біоревітилізація FloSal (Dermaheal, Idune);
  • курси з онкодерматології.

Лікар-дематовенеролог надає послуги

• дерматоскопія новоутворень;
  • радіодеструкція;
  • термокоагуляція;
  • лазерне лікування оніхомікозу;
  • дерматологічний прийом пацієнтів;
  • видалення новоутворень лазером (родимки, папіломи, бородавки);
  • видалення новоутворень радіохвильовим методом.

Лікар-дематовенеролог займається лікуванням захворювань

• грибок шкіри (дерматофітія)
  • грибок нігтів (оніхомікоз);
  • демодекоз;