Добриднюк Жанна Николаевна

Невролог
врач первой категории
Доктор проводит диагностику и терапию неврологических патологий. Лечит инсульты, вегетососудистую дистонию, панические атаки, мигрень, болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, последствия черепно-мозговых травм, остеохондроз позвоночного столба.

Даша
Обращалась к Жанне Николаевне с защемлением нерва. Врач мне понравился. Спрашивает по делу, внимательно осматривает. Был назначен ряд процедур и были выписаны лекарства. Следуя рекомендациям врача, я буквально за пару дней получила значительное облегчение.

• 2003 г. - Высшее медицинское, Одесский Государственный Медицинский Университет.

• 2008 г. - ПАЦ неврология;
  • 2011 г. - ПАЦ неврология;
  • 2012 г. - ПАЦ неврология;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Актуальні питання організації медико-соціальної експертизи реабілітації хворих і інвалідів при неврологічних захворюваннях", ДЗ "Дніпропетровська медична академія МОЗ України" кафедра МСЕ і реабілітації ФПО";
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Ефективне та безпечне використання лікарських засобів з позиції персоніфікованої медицини" НФаУ, "Інститут підвищення кваліфікації спеціалістів фармації";
  • 2014 г. - курс по теоретической и практической подготовки по гирудотерапии, массажу живота (висцеральная хиропрактика по методу А.Т. Огулова).