Демский Андрей Андреевич

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний кожи. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Выполняет дерматоскопию, консультирует по поводу правильного питания при кожных заболеваниях. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Лечит розацеа, акне, псориаз, угревую болезнь, хламидиоз.

Эдуард
12 января '17г.
Огромное спасибо за лечение! Понравился деликатный подход и действительно эффективные методики. За болезнь взялся сразу же, подозреваю, что именно комплексная атака на инфекции помогла мне быстро прийти в норму

• 2016 г. — Одесский Медиццинский Университет.

• 10-й съезд врачей дерматовенерологов (Львов, Украина).
  • 2018 г. — Конференция «Современные подходы к формированию клинических установок по диагностике и лечению кожных заболеваний» (Тернополь, Украина).
  • 2018 г. — Украинский дерматоскопический конгресс (Киев, Украина).
  • 2019 г. — Международная конференция дерматовенерологов (Ивано-Франковск, Украина).
  • 2019 г. — 2-й Конгресс Украинских общества исследования волос с международным участием (UHRS 2019).
  • Международный конгресс дерматологов (Киев, Украина).