Чеха Екатерина Васильевна

Невролог, ботулинотерапевт
Врач второй категории
Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии ФПО ДЗ «Днепропетровская Медицинская Академия» МОЗ Украины
Специализация: общий прием; сосудистые заболевания нервной системы; головная боль; мигрень; боль в спине; демиелинизирующие, дегенеративные заболевания нервной системы, последствия и стойкие остаточные явления черепно-мозговой травмы; ботулинотерапия. Соавтор 12 научных публикаций, в том числе англоязычных, опубликованных в журналах Scopus, Web of Science

07.04.2017
Дуже приємне спілкування і ставлення до мене, душевно так все, чудово. Я була, чесно кажучи, в захваті. Гарно все розповіла, дала рекомендації. Справжній лікар! Прийомом більш ніж задоволена. Побільше б таких фахівців! Рекомендую!
Анжелика
Лікар: уважна, все перевірила, пропальпувала, порозпитувала, пояснила причини і призначила лікування. Нікуди не поспішала, пояснювала повторно, якщо щось було не зрозуміло. Неодмінно прийду ще! Рекомендую цього чудового лікаря!

• 2007 - Закончила Волгоградский Медицинский Университет с отличием , «лечебное дело»,
  • 2009 - Интернатура по специальности «неврология» на базе Днепропетровской Медицинской Академии

• 2019 - «Лечение асимметрий, деформаций, непроизвольных движений в области лица у пациентов неврологического профиля при помощи ботулотоксина А»
  • 2019 - «Застосування ботулінічного токсина А в естетичній медицині»
  • 2020 - «Коррекція спастичних порушень за допомогою Ботулотоксина А»

Ассоциации

• Член Украинского общества неврологов, наркологов и психиатров
  • Ассоциированный член Европейского Общества Неврологов (EAN),
  • Международного Общества Головной Боли (IHS)