Барыбина Ольга Сергеевна

Дерматолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Для уточнения диагноза назначает дерматоскопию и лабораторные анализы. Принимает пациентов с акне, розацеа, псориазом, демодекозом, аллергическими высыпаниями. В работе использует современные методики.

Одесса ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина р.Киевский

Тільки позитивні відгуки про лікаря. Все на найвищому рівні, все сподобалося, лікарем повністю задоволена! У майбутньому за потреби, буду відвідувати лише Ольгу Сергіївну. Рекомендую усім близьким, родичам та знайомим! Дякую за все!
Станіслава
Хороший лікар, все сподобалося. Дуже ввічливе ставлення, дуже уважно розпитала, оглянула повністю, проконсультувала та призначила лікування. Яке справді допомогло, у попередніх лікарів ніякого ефекту не було! Дякую за допомогу!

• 2015 г. — окончила Одесский Национальный Медицинский Университет, специальность "лечебное дело".

• 2015 г. — участник четырнадцатого съезда Всеукраинского врачебного общества и Всеукраинского врачебного общества — "Профессиональная автономия врачей и самоуправления".
  • 2015-2017 г.г. — интернатура по специальности "Дерматовенерология", проходила на базе ГКВД
  • 2016 г. — сертификат "Косметик-эстетик" по курсу косметологии
  • 2017 г. — дерматоскопия новообразований кожи
Похожие специалисты:
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог, косметолог, специалист по инъекционным и лазерным технологиям
Дерматовенеролог, Трихолог, дерматоонколог
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог