Атаманенко Алёна Валерьевна

Терапевт, эндокринолог, физиотерапевт.
Врач второй категории
Ведет амбулаторный прием, осмотр и опрос пациентов, составление анемнеза, применяет консервативное лечение при заболеваниях внутренних органов острого и хронического характера.

Владислав
04 апреля '20г.
Так как была необходимость вакцинироваться, а в городскую поликлинику а не хожу, я обратился в ОН Клиник. Записавшись на приём, я сначала посетил доктора-терапевта, Атаманенко Алёну Валерьевну, приём доктора уже входит в стоимость вакцинации. Доктор внимательно осмотрела меня и дала разрешение на вакцинацию. После процедуры я, как мне озвучил доктор, подождал 20 мин и меня повторно осмотрел врач, реакцию организма на вакцину.
Алена
Записывалась на прием к эндокринологу Атаманенко Алене Валерьевне, врач очень хороший, все объективно, доступно, ничего лишнего не назначала, только по сути обращения, на все интересующие вопросы, касающиеся состояния здоровья все объяснила, посоветовали как улучшить и поддерживать организм, в форме относительно моего образа жизни. Огромное спасибо, хороший специалист!!!
Алена Валерьевна - отличный терапевт, не раз к ней обращалась за помощью. Доктор всегда назначала эффективное лечение. Спасибо за помощь.

• 2007 - закончила Харьковский национальный медицинский университет факультет, «Лечебное дело».
  • 2009 - интернатура по специальности: «Внутренние болезни», Харьковская медицинская академия последипломного образования.

• 2012 - Харьковская Медицинская Академия Последипломного образования. ТУ: Медицинская и санаторно-курортная реабилитация больных с ожогами, травмами разного генеза и их последствий.
  • 2013 - ХМАПО-ТУ: Избранные вопросы в неврологии.
  • 2013 - ХМАПО: курсы специализации по специальности «Физиотерапия».
  • 2014 - ХМАПО: курсы повышения квалификации – присвоена 2-я аттестационная категория по специализации «Терапия».
  • 2014 - ХМАПО-ТУ: Клиническая гастроэнтерология: вопросы диагностики и лечения.
  • 2015 - ХМАПО: курсы специализации по специальности «Эндокринология».