Аникеева Татьяна Владимировна

Терапевт, Ревматолог
Медицинский директор
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Доктор Аникеева Татьяна Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается терапией заболеваний различного медицинского профиля. Проводит диагностические, профилактические мероприятия, лечит больных простудой, ОРВИ. Консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и эндокринными заболеваниями, сердечной недостаточностью. Является членом Европейского общества кардиологов.

Ярош Д.
Всем привет! Рекомендую Татьяну Владимировну всем! Отличный специалист, в разных сферах! Лечила я у нее свое сердце, радуюсь жизни. Благодарна этому врачу и за внерабочее время и за работу психолога, которую она проводила со мной не смотря на то, что обследовала и лечила мое сердце.
Власенко А.
У мужа гастрит, тяжелая форма, где только мы не обследовались и не лечились. Такие боли у него, хоть на стену лезь. Ни сам как человек не жил, не нам не давал. Записались к Татьяне Владимировне на прием, практически последняя надежда была на нее. Она занимается терапией различного медицинского профиля, так что сразу было видно лечение будет качественное. Мужу уже лучше, идем на поправку, выписала хорошие рекомендации и назначила лечение. Теперь у нас меню на всю семью одинаковое и никто не жалуется.

• 2000 г. - ДМУ им. М.Горького по специальности лечебное дело;
  • 2001 г. - Интернатура по специальности врач-терапевт в ДОКТМО;
  • 2005 г. - кандидатская диссертация по специальности ревматология;
  • 2011 г. - кардиология в ДонНМУ им. М. Горького МОЗ Украины;
  • 2012 г. - ученое звание доцент кафедры общей практики - семейной медицины;
  • Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• Член Европейского общества кардиологов;
  • Член Киевского общества ревматологов.