Рентген (рентгенография) в Киеве — Соломенский район

Рентген зонографичных мочевыводящих путей 250 грн
Рентген носоглотки в двух проекциях 200 грн
Метросальпингография 450 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

• Рентген костей таза (2 тазобедренных сустава на одном снимке), 1 проекция 300
  • Рентген одной ключицы, 1 проекция 300
  • Запись цифровой рентгенографии на пленку (35х43 см), дополнительно 100
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Рентген, 1 проекция 210
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 200
  • Рентген костей в 1 проекции 180
  • Рентген органов грудной клетки в 2 проекциях 300
  • Рентген органов брюшной полости обзорный 200
  • Урография внутривенная 400
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Рентген зуба
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
Илларион, 06 января '17г.

Регулярно прохожу в медицинском центре «Вайт смайл» ультразвуковую чистку зубов и выполняю отбеливание эмали. Результаты меня неизменно радуют. Красивая улыбка – это очень важно для моей работы, поэтому спасибо сотрудникам этой клиники за их труд!

• Рентген зуба 40
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
Дана, 15 января '17г.

Больше десяти лет ходим в клинику «Люкс – А32», так что полностью доверяем врачам и их профессионализму. Очень удобно, что в клинике есть детская комната и своя парковка. Отличная семейная клиника!

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• Рентген мочевого пузыря (цистография)
  • Рентген пищевода
  • Дуктография
  • Рентген молочных желез (маммография) одна молочная железа
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
Сергей, 07 января '17г.

Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!

Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
Никита, 03 января '17г.

Ставил в Дарсбери коронки в прошлом году. Очень доволен результатом. Носятся отлично, не отличишь от настоящих зубов. И подготовка, и установка прошла безболезненно и достаточно быстро, всё благодаря профессионализму и опыту врачей. Спасибо вам!

Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13