Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Университет)

Рентгенография брюшной полости 100 грн
Рентгенография копчика 320 грн
Рентгенография локтевого сустава 220 грн
Рентгенография плечевого сустава 220 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген костей таза 300
  • Рентген суставов 300
  • Рентген грудины 300
  • Рентген ключицы 300
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Рентген зуба 50
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 230
  • Рентген зуба 75
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Дмитриевская 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд косметологических процедур.
  • Рентгеновский снимок 70
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография костей черепа 220
6,3
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
  • Рентген зуба
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Тургеневская, 82а
м.Лукьяновская11 2 м.Университет29 15 м.Почтовая площадь46 22
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Лукьяновская представляет собой одно из отделений диагностического комплекса, специализирующегося на компьютерной визуализации при помощи запатентованной технологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220