Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Университет)

Рентгенография брюшной полости 100 грн
Рентген носоглотки в двух проекциях 350 грн
Рентген бедра, голени, плеча, предплечья в двух проекциях 450 грн
Рентген крестца и копчика в двух проекциях 500 грн
Рентген лопатки в двух проекциях 400 грн
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография брюшной полости 100
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Маммография в двух проекциях (одна молочная железа) 250
  • Рентген костей черепа 240
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Рентген легких 300
  • Рентген костей таза 300
  • Рентген суставов 300
  • Рентген грудины 300
  • Рентген ключицы 300
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Vadim, 13 сентября '17г.

Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

• Рентген зуба 50
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Киев Кудрявский спуск, 10А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии - полноценный комплекс услуг.
Валентин Григорьевич, 13 января '17г.

Недавно мне установили в клинике «Артсмайл» несколько имплантов. Даже с такой непросто операцией здесь справились на «отлично». И я хотел бы сказать «СПАСИБО» врачам этой клиники за их компетентность, опыт и стремление помочь своему пациенту!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 230
  • Рентген зуба 75
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Саксаганского, 84/86
м.Университет5 7 м.Вокзальная14 8
Специализированная клиника «Фенестра», являясь учреждением с западными инвестициями, обеспечивает качественное лечение стоматологических патологий. Кроме того, в клинике функционирует учебный центр для врачей.
Зоя, 11 января '17г.

Мне в «Фенестре» делали радиовизиографию и ставили пару пломб. Понравилось в клинике: чистенько, уютненько, все работники вежливые и расторопные. Цены нормальные за то качество, что они предлагают. Если возникнут с зубами проблемы, буду обращаться сюда.

• Рентген зуба
Киев ул. Дмитриевская 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд косметологических процедур.
Сусанна, 15 января '17г.

Хожу в «Рекодент» на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Очень довольна сервисом. Грамотный и вежливый персонал, судя по дипломам, практика у них была за границей. Оборудование мощное и современное. С пациентами заключается договор с гарантийными обязательствами, так что я спокойна за свои зубки)

• Рентгеновский снимок 70