Функциональная диагностика в Киеве — Соломенский район

Картирование мозга с компьютерным анализом 600 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• РГГ (реогепатография) 275
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 72
  • Электрокардиограмма с нагрузочным тестом (с описанием) 350
  • Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 500
  • Компьютерная реовазография конечностей (нижних или верхних) 445
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• Электрокардиограмма с расшифровкой 130
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Владимир, 02 декабря '17г.

Чудова клініка, звернувся за рекомендацією друзів. У них чисто, гарно і досить комфортно. Довго чекати не приходилось, процес прийому пацієнтів гарно оптимізований. Після консультації відразу назначили дату операції. Отопластикою задоволений, все естетично красиво та гармонійно. Ще раз дякую клініці та керівнику Ростиславу Валіхновському.

• ЭКГ с расшифровкой 120
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• Суточное мониторирование артериального давления 350
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• Электрокардиография 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) с выездом на дом 150
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Суточное мониторирование АД 200
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 120
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 300
  • Расшифровка ЭКГ 70
  • Палестезиометрия (вибрационная чувствительность) 150
  • Проба с бронхолитиками 120
  • Функция внешнего дыхания на аппарате Пульмовент (полное обследование) 200
  • Функция внешнего дыхания на аппарате Пульмовент (сокращенное обследование) 120
  • Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки) 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки) 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) 95
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• Суточное мониторирование артериального давления
  • Электрокардиография (ЭКГ)