Функциональная диагностика в Киеве - Соломенский район

РЭГ (реоэнцефалография) базовая 253 грн
РЭГ (реоэнцефалография) с пробами 328 грн

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Сеть клиник Viva
  • Компьютерная реовазография конечностей (нижних или верхних) 490
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • РЭГ (реоэнцефалография) базовая 253
  • Суточное мониторирование ЭКГ (1 сутки) 667
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
Киев ул. Соломенская, 11а
  • ЭКГ на выезде без оформления протокола 350
  • ЭЭГ - электроэнцефалограмма 767
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • ЭКГ с расшифровкой 120
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Электрокардиография (ЭКГ) 170
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 230
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД 490
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5)
м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 180
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 100