Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Олимпийская)

Запись цифровой рентгенографии на диск 30 грн

Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.