Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Олимпийская)

Запись цифровой рентгенографии на диск 30 грн
Цифровая рентгенография голени в 2 проекциях 150 грн
Цифровая рентгенография пятки в 1 проекции 120 грн
Цифровая рентгенография обеих пяток в 1 проекции 150 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

• Рентген тазобедренных суставов (2 сустава), 2 проекции 350
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография пазух носа 120
  • Цифровая рентгенография тазобедренного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография коленного сустава в 2 проекциях 200
  • Цифровая рентгенография голеностопного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография лучезапястного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография черепа в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 200
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в прямой проекции 120
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 200
  • Рентген органов брюшной полости обзорный 200
  • Урография внутривенная 400
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Сергей , 25 сентября '17г.

Лечусь более 10 лет. КЄМ лучшие!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
Дана, 15 января '17г.

Больше десяти лет ходим в клинику «Люкс – А32», так что полностью доверяем врачам и их профессионализму. Очень удобно, что в клинике есть детская комната и своя парковка. Отличная семейная клиника!

• Рентген зуба 50
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.

• Рентген зуба
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Анна , 17 ноября '17г.

Отличная клиника!Сегодня делали вакцину ребёнку на Саксаганского 39а,персонал приветливый,очень чисто и комфортно в клинике.девочки на ресепшене ответили на все заданные мною вопросы.педиатр по фамилии Шмидт

• Рентгенография органов грудной клетки (1 проекция) 216
  • Рентгенография органов грудной клетки (2 проекции) 330