Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Олимпийская)

Обзорный рентген органов грудной полости, 1 проекция 250 грн.
Рентген одной ключицы, одна проекция 300 грн.
Рентген копчика, 2 проекции 350 грн.
Рентген пятки, 1 боковая проекция 250 грн.
Цифровая рентгенография ключицы 120 грн.
Цифровая рентгенография плеча в 2 проекциях 150 грн.
Цифровая рентгенография локтя в 2 проекциях 150 грн.
Цифровая рентгенография предплечья в 2 проекциях 150 грн.
Цифровая рентгенография обеих кистей в прямой проекции 150 грн.
Цифровая рентгенография бедра в 2 проекциях 150 грн.
Цифровая рентгенография голени в 2 проекциях 150 грн.
Цифровая рентгенография пятки в 1 проекции 120 грн.
Цифровая рентгенография обеих пяток в 1 проекции 150 грн.
Рентген костей запястья и стопы 180 грн.
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Медицинский центр Медбуд

Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 200
  • Рентген органов брюшной полости обзорный 200
  • Урография внутривенная 400
Средняя оценка пользователей 8.7

Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

Киев ул. Предславинская, 35 м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • Цифровая рентгенография пазух носа 120
  • Цифровая рентгенография тазобедренного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография коленного сустава в 2 проекциях 200
  • Цифровая рентгенография голеностопного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография лучезапястного сустава в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография черепа в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 150
  • Цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 200
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в прямой проекции 120
  • Цифровая рентгенография плечевого сустава в 2 проекциях 150
Средняя оценка пользователей 8.8
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00

Витаком (VitaCom) диагностика

Киев Соломенка ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Обзорный рентген органов грудной полости, 1 проекция 250
  • Рентген органов грудной клетки, 2 проекции 300
  • Рентген одного отдела позвоночника, 2 проекции 350
  • Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 500
  • Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника, 4 проекции 500
  • Рентген костей конечностей, 1 проекция 300
  • Рентген костей конечностей, 2 проекции 350
  • Рентген костей таза (два тазобедренных сустава на одном снимке), 1 проекция 300
  • Рентген одной ключицы, одна проекция 300
  • Рентген копчика, 2 проекции 350
Средняя оценка пользователей 8.4

Люкс-А32

Киев ул. Кавказская, 12 м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники - семейная стоматология.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 7

Клиника доктора Захаренко (м. Дворец Украина)

Киев ул. Лабораторная, 8 м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.

Стоматология КЭМ

Киев ул. Саксаганского, 67 м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)

Топфер

6,3
Киев ул. Предславинская, 9 м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Средняя оценка пользователей 7

Клиника Healthy&Happy (Здоровье и Счастье)

Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Рентгенография органов грудной клетки (1 проекция) 216
  • Рентгенография органов грудной клетки (2 проекции) 330