Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Олимпийская)

Друк та видача знімку 122 грн
Друк цифрового рентгенівського знімку на плівці 14 х 17 дюймів 266 грн
Друк цифрового рентгенівського знімку на плівці 8 х 10 дюймів 132 грн
Опис рентгеновського знімку іншого закладу 351 грн
Порівняльна рентгенографія акроміально-ключичних суглобів 431 грн
Цифрова ортопантомографія (без друку знімку на плівці) 523 грн
Цифрова рентгенографія / радіовізіографія (без друку знімку на плівці) 167 грн
Цифрова рентгенографія кісток миски (1 проекція)(без друку знімку на плівці) 570 грн
Цифрова рентгенографія ключиці (1 проекція)(без друку знімку на плівці) 611 грн
Цифрова рентгенографія ключиці (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 684 грн

Сб Вс
Денис
У меня от зуба остался один корень. Собирался его удалить, что б потом определиться, что делать дальше. Артем Станиславович настоятельно рекомендовал оставить корень и реставрировать зуб, так как рентген показал, что корень совершенно здоровый. Хочу поблагодарить доктора за его политику сохранения зуба. Он сделал все возможное. И сделал это очень хорошо.
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Алла
Мыла в доме окна и оступилась с лестницы. В результате сильно ударилась, пришлось срочно обращаться к травматологу. Меня обследовал Бондарев Геннадий Геннадьевич. Рентген показал перелом руки. Врач сразу положил гипс и наблюдал за мной весь период лечения.Благодарна врачу за помощь.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Не могу оценить их работу ибо до реальной работы дело не дошло. Значит прихожу я на прием, врач снимает старую пломбу, говорит что нужно ставить коронку. Но. Перед этим мне нужно сделать 3D рентген, чтобы проверить состояние корней. А на обычном он ни хрена не увидит. Видимо его не научили. Окей. Я пошла сделала рентген - на здоровье ж не экономят. С 20 февраля у меня начинался отпуск и я хотела закончить начатое. Звоню в клинику записаться. А у них с 20.02 по 06.03 ремонт. Хорошо. Звоню после 6 марта, ни один номер не отвечает. 20 марта я таки дозвонилась. Мой врач улетел на какую-то конференцию и я записалась на 3 апреля. Но милая девушка администратор звонит мне третьего числа и начинает рассказывать, что у врача резко изменился график и мы согласовываем запись на 6 апреля. По ходу дела время записи с 18 изменилось на 16, да и врач меня ждет другой, но черт с ним. Главное ж записалась. Дальше самое интересное. Приехала я в 15-55. Сижу, жду. Меня не зовут. Кстати, судя по приемной, ремонта там небыло. В 16:15 нервишки не выдерживают и я интересуюсь, а собственно, когда случится чудо? Девонька администратор говорит, что скоро... Скоро, а точнее 16:30 выходит врач. И говорит, что мне нужно подождать еще... полчаса. Я соглашаюсь. А в это время в клинику заносится еда (суши). В процессе моего ожидания на кухне происходило празднование, мать его, дня рождения. С выносим торта со свечками. Почему бы сразу не согласовать время на час позже? Не понятно. А если они там под тортик еще и бухнули, то как врач бормашину в руки собирался брать??? Нужно сказать, что на время веселого праздника девушка администратор покинула свое место. А когда она появилась снова в 17-15, то очень удивленным голосом спросила «ой, а вас еще не почистили?». Короче, встала и ушла.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Огляд лікаря перед рентгенографією 340
  • Друк одного термічного знімка 140
  • Опис рентгенівського знімку 320
  • Додаткова проекція при ренгенографії без вартості знімка 300
  • Рентгенографія цифрова грудної клітини (одна проекція) без вартості знімка 630
  • Рентгенографія цифрова грудної клітини (дві проекції) без вартості знімка 720
  • Рентгенографія кісток носу (одна проекція) без вартості знімка 590
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
На базе Киевской городской КБ №4 работает центр компьютерной томографии "Витаком Диагностика". Диагностика проводится с применением оборудования премиум класса, что позволяет гарантировать низкую степень облучения, высокое качество полученных изображений. Само сканирование и печать снимка занимает 15 минут.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Друк та видача знімку 122
  • Друк цифрового рентгенівського знімку на плівці 14 х 17 дюймів 266
  • Друк цифрового рентгенівського знімку на плівці 8 х 10 дюймів 132
  • Екскреторна та оглядова урографія з контрастом (без вартості контрастної речовини) 1 783
  • Мамографія двох молочних залоз (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 1 274
  • Мамографія однієї молочної залози (2 проекції)(без друку знімку на плівці) 780
  • Опис рентгеновського знімку іншого закладу 351
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Консультація “чужих” знімків денситометрії 700
  • Консультація остеолога за результатами дообстеження з розробкою плану лікування 600
  • Обстеження "протез стегнової кістки" 500
  • Обстеження кісток передпліччя 500
  • Сканування "все тіло" (денситометрія) 1 200
  • Стандартне обстеження (денситометрія) 1 000
  • Стандартне обстеження (денситометрія) для всіх пільговиків за наявності посвідчення 800
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Рентгенографія одного відділу хребта 650
  • Рентгенографія ЖКТ (з барієм) 1 200
  • Дослідження рентгенологічне (мамографія) 2 молочні залози 850
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Цифровая рентгенография пазух носа 200
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники — семейная стоматология.
  • Рентген зуба 50
Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.