Рентген органов грудной клетки в Киеве - Соломенский район

Обзорный рентген органов грудной клетки 400 грн
Рентген органов грудной клетки обзорный (дети) 250 грн
Обзорный рентген органов грудной полости в двух проекциях 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Алла
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • Обзорный рентген органов грудной клетки 400
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
6,9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В
м.Шулявская5 2
VV clinic — это современный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием эндокринологи, флебологи, урологи, хирурги, травматологи, семейные врачи, пластические хирурги, педиатры, кардиологи, отоларингологи, неврологи, терапевты, ортопеды, дерматологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Рентген органов грудной клетки 125
5,7
Киев ул. Семьи Идзиковских (М. Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Рентген органов грудной клетки в 2х проекциях 500
  • Рентген органов грудной клетки 450