Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Демеевская)

Рентген ЖКТ (с барием) 500
Рентген костей запястья и стопы 180
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

Медицинский центр Медбуд

Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания...
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 200
  • Рентген органов грудной клетки в 2 проекциях 300
  • Рентген органов брюшной полости обзорный 200
  • Рентген ЖКТ (с барием) 500
Средняя оценка пользователей 8.7

Стоматологическая Династия (м. Голосеевская)

Киев пр-т Голосеевский, 58а м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника "Стоматологическая Династия" оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика 1 зуба 88
  • Ортопантомограмма двух челюстей 220
  • Ортопантомограмма детская 190
Средняя оценка пользователей 8.2

Кабинет акушера-гинеколога Кирилла Вадимовича Лисицкого

Киев 10 поликлиника, кабинет 212 м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
  • Метросальпингография (проверка проходимости маточных труб) 2 000
Средняя оценка пользователей 10

Верум (Verum)

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую...
  • Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на компакт-диске) 1 050
  • Выдача результата маммографии на маммографического термо-пленке (4 изображения) 300
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 1 350
  • Рентген легких 440
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 710