Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Демеевская)

Рентген костей запястья и стопы 180 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Медицинский центр Медбуд

Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 200
  • Рентген органов грудной клетки в 2 проекциях 300
  • Рентген органов брюшной полости обзорный 200
  • Урография внутривенная 400
Средняя оценка пользователей 8.7

Стоматологическая Династия (м. Голосеевская)

Киев пр-т Голосеевский, 58а м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика 1 зуба 115
  • Ортопантомограмма двух челюстей 220
  • Ортопантомограмма детская 190
Средняя оценка пользователей 8.2

Кабинет акушера-гинеколога Кирилла Вадимовича Лисицкого

Киев 10 поликлиника, кабинет 212 м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Средняя оценка пользователей 9.5

Верум (Verum)

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на компакт-диске) 1 050
  • Выдача результата маммографии на маммографического термо-пленке (4 изображения) 300
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога и результат исследования на маммографического термо-пленке и на компакт-диске) 1 350
  • Рентген легких 440
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 710