Рентген (рентгенография) в Киеве (метро Демеевская)

Дуктография, одна молочная железа 850 грн
Дуктография, две молочные железы 1700 грн
Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380 грн

Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Виктор Чернышов
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Гость
Геннадий
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, термо-пленка и компакт-диск) 890
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога, компакт-диск) 1 050
  • Выдача результата маммографии на термо-пленке (4 изображения) 890
  • Маммография с заключением врача, две молочные железы (заключение рентгенолога, термо-пленка и на компакт-диск) 1 440
  • Дуктография, одна молочная железа 850
  • Дуктография, две молочные железы 1 700
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • Ортопантомограмма 290