Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Демеевская)

Дуктография, одна молочная железа 850 грн
Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380 грн
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Ольга, 20 апреля '18г.

Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)

• Маммография, состояние после мастэктомии (заключение врача-рентгенолога, термо-пленка и компакт-диск) 675
  • Маммография, две молочные железы (заключение врача-рентгенолога, компакт-диск) 1 050
  • Выдача результата маммографии на термо-пленке (4 изображения) 390
  • Маммография с заключением врача, две молочные железы (заключение рентгенолога, термо-пленка и на компакт-диск) 1 440
  • Дуктография, одна молочная железа 850
  • Дуктография, две молочные железы 1 700
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Елизавета, 11 мая '18г.

Ни как не нарадуюсь! Всю жизнь боялась врачей, особенно гинекологов. Но как говорится, когда нужно рожать, никуда не деться. Подруга посоветовала врача вашей клиники. Большое спасибо Кириллу Вадимовичу, который оказал мне отличную консультацию и осмотр. Буду рожать теперь только у него! Врач от Бога!

Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Анна, 22 марта '18г.

Очень очень правильная клиника!!!, я очень вредный клиент так как панически боюсь стоматологов и без укола наркоза ко мне вообще не подойти, но придя на операцию я была готова к внутренней истерике!!!!, они сделали не возможное!!!-предложив мне «сидацию» , заранее изменяюсь если написано не верно суть, ты спишь!!!, а когда просыпаешься все уже позади!!!!!, спасибо что открыли для меня другой уровень !!!!!!

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
  • Ортопантомограмма 290
  • Ортопантомограмма детская 250
  • Рентген височно-нижнечелюстных суставов 380
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Оксана, 12 июня '18г.

Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.