Кардиотокография (КТГ) в Киеве — Соломенский район

Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Кардиотокография (КТГ) 134
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• Кардиотокография (КТГ) 175
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• Кардиотокография (КТГ) 350