Кардиотокография (КТГ) в Киеве - Соломенский район

Кардиотокография плода 250 грн
Кардиотокография многоплодной беременности 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Інна Горецька
Неймовірно вдячна професійним лікарям, медсестричці- клініки Омега-Київ . Проява безмежної турботи та максимальної підтримки. Відчувала себе в складну годину - в надійних руках! Крута команда лікарів
Виктор
На прошлой неделе приходил к кардиологу в Омега-Киев. Немного сердце шалит. Хорошая вежливая врач - долго смотрела, щупала. Сделала ЭКГ и УЗИ сердца. По сердцу у нее вопросов нет, заподозрила, что проблема в другом. Дала направление на МРТ позвоночника в грудном отделе. Делала тут же в клинике. Оказывается, там у меня протрузия, которая болит и отдает в сердце! Никогда б не подумал. Уже записался к вертебрологу, чтобы решать вопрос с позвоночником.
Прошу обратить внимание руководства на цепочку: оформление медицинской услуги - сама услуга - выдача результата, ожидание которого на следующий день не должен превышать один час. Отсутствие заинтересованости в быстроте выдачи результатов обследования обнуляет весь сервис Вашего центра
Микулич Татьяна
Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу клиники Визиобуд! Это была четвертая клиника, прежде чем я сделала выбор.После консультации у офтальмолога-хирурга Мельника В.А. я поняла, что могу доверить свои глаза только этому врачу. Сейчас я вижу хорошо без очков.И это благодаря большому профессионализму Владимира Алексеевича. Всем людям, которым необходима операция по замене хрусталика очень рекомендую клинику"Визиобуд" и этого хирурга, у которого, не боюсь сказать, божий дар. Да, цены здесь не дешевые, но обслуживание поставлено на высшем уровне! Все врачи, медсёстры, девочки на рецепшине очень приветливые и доброжелательные! Не могу не поблагодарить лечащего врача, которая является и зам.главного врача, Иващик Елену Григорьевну за терпение и внимание ко мне даже во время карантина. Да, клиника работает онлайн и предоставляет консультации своим пациентам. Огромное спасибо всем, кто помогает людям увидеть этот мир в новых красках.
Делала УЗИ, обслуживание замечательное. Диагноз ставят правильно. Спасибо большое.
Ирина Сергеевна
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Визиобуд и офтальмологу-хирургу Мельнику В.А. за проведенную операцию по удалению катаракты! Очень довольна результатом,вижу 100%.Желаю вам успехов в работе,довольных пациентов! Вы лучшие!)
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Кардіотокограма (КТГ) плода, з заключенням лікаря 500
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная43 15
Клиника современной офтальмологии "Визиобуд" специализируется на диагностике и терапии заболеваний органов зрения. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и детям.
  • Проведення кардіомоніторингу 300
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специалисты медико-диагностического центра Оптима-фарм предоставляют квалифицированные услуги по ведению беременности, пренатальной диагностике, лечению заболеваний женской половой системы и не только. Кардиотокография считается обязательным исследованием, которое выполняется на 32-ой неделе беременности. Оно проводится под контролем ультразвукового датчика. Таким образом, регистрируется частота сердечных сокращений плода при шевелении и покое, а также маточные сокращения. Длительность диагностики обычно колеблется от 20-ти до 40 минут, что связано со временем сна и активности эмбриона.
  • Кардиотокография (КТГ) 180
  • Кардиотокография многоплодной беременности 350
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Кардиотокография (КТГ) с автоанализом без консультации врача 230
  • Кардиотокография (КТГ) с автоанализом без консультации врача два плода 270
  • Кардиотокограмма 220
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Кардиотокография (КТГ) с автоанализом без консультации врача 230
  • Кардиотокография (КТГ) с автоанализом без консультации врача два плода 270