Рентген молочных желез (маммография) в Киеве — Соломенский район

Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Маммография (1 молочная железа) 200

• Рентген молочной железы в двух проекциях (обзорный) 350
  • Рентген молочной железы в одной проекции (обзорный) 250
  • Рентген после изъятия сектора молочной железы 220
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Дмитрий, 19 ноября '17г.

Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз насторожился: что же это за врачи у них, от которых люди бегут, не рассчитываясь? Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел. Почитал тут отзывы, сразу понятно стало, зачем предоплата: деньги только за прием, за назначение лечения- отдельная плата! Потому народ, понятно, был возмущен таким разводиловом. Я бы тоже не заплатил. В общем, слава богу, чутье меня не подвело, избавило меня от этого развода.

• Рентген молочных желез (маммография) 565