Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Шулявская)

Рентген, 1 проекция 210 грн
Рентген пояснично-крестцовых сочленений (1 проекции) 200 грн
Рентген голени (1 проекция) 100 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Рентген, 1 проекция 210
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Рентген зуба
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
Илларион, 06 января '17г.

Регулярно прохожу в медицинском центре «Вайт смайл» ультразвуковую чистку зубов и выполняю отбеливание эмали. Результаты меня неизменно радуют. Красивая улыбка – это очень важно для моей работы, поэтому спасибо сотрудникам этой клиники за их труд!

• Рентген зуба 40
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
Сергей, 07 января '17г.

Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!

• Рентген зуба 50
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
Никита, 03 января '17г.

Ставил в Дарсбери коронки в прошлом году. Очень доволен результатом. Носятся отлично, не отличишь от настоящих зубов. И подготовка, и установка прошла безболезненно и достаточно быстро, всё благодаря профессионализму и опыту врачей. Спасибо вам!

• Рентген зуба 50
  • Рентген тазобедреных суставов (1 проекция) 230
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1б
м.Шулявская5 18
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Шулявская специализирован на конусно-лучевой компьютерной томографии, относится к крупной сети диагностических центров в Киеве.
Василий, 08 ноября '16г.

...эти ребята знают, что делают. Приятная обстановка, общение и качественные снимки!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • 3D исследование височно-нижнечелюстного сустава 480
  • 3D исследование околоносовых пазух 550
  • 3D исследование среднего уха (две стороны) 550
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
Марина, 12 января '17г.

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.

• Селективная корешковая блокада под рентген-контролем 1 329
  • Блокада межпозвонковых суставов под рентген-контролем 1 076
  • Блокада крестцового соединения под рентген-контролем 1 076
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Дмитрий, 19 ноября '17г.

Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз насторожился: что же это за врачи у них, от которых люди бегут, не рассчитываясь? Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел. Почитал тут отзывы, сразу понятно стало, зачем предоплата: деньги только за прием, за назначение лечения- отдельная плата! Потому народ, понятно, был возмущен таким разводиловом. Я бы тоже не заплатил. В общем, слава богу, чутье меня не подвело, избавило меня от этого развода.

• Рентген молочных желез (маммография) 565