МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Соломенский район

МРТ внутреннего уха и мостомозжечкового угла с контрастированием 2950 грн
МРТ шеи (глотка, гортань, трахея и др.) с контрастированием 2645 грн
МРТ грудной полости с контрастированием 2950 грн
МРТ одной анатомической области (суставы, мягкие ткани) 2263 грн
МРТ одной анатомической области (суставы, мягкие ткани) (с 20.00 до 00.00) 950 грн
МРТ магистральных и периферических сосудов всего тела с контрастированием 4410 грн
МРТ одной анатомической области у ребенка до 6 лет с контрастированием 1770 грн
МРТ одной анатомической области у ребенка до 16 лет с контрастированием 2205 грн
МРТ одной анатомической области (суставы, мягкие ткани) с контрастированием 3315 грн
МРТ дообследование одной анатомической области 1402 грн
МРТ шеи (глотка, гортань, трахея и др.) 2053 грн
МРТ органов грудной полости 2063 грн
Введение контрастного вещества для МРТ 1000 грн
МРТ энтерография (исследование тонкого кишечника) 3500 грн
МРТ одной анатомической области у ребенка до 6 лет 1370 грн
29 отзывов
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ головного мозга 2 210

• МРТ гипофиза (пленка, описание) 900
  • МРТ органов малого таза у женщин (пленка, описание, диск) 1 800
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• МРТ головного мозга
  • МРТ шейного отдела
  • МРТ сосудов шеи
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ шейного отдела позвоночника (стандарт)(пленка, заключение) 990
  • МРТ грудного отдела позвоночника (стандарт)(пленка, заключение) 990
  • МРТ поясничного отдела позвоночника (стандарт) (пленка, заключение) 990
  • МРТ крестца и копчика (стандарт)(пленка, заключение) 990
  • МРТ шейного отдела позвоночника, расширенная(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МРТ грудного отдела позвоночника, расширенная(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МРТ поясничного отдела позвоночника, расширенная(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МРТ крестца и копчика, расширенная(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МРТ одного отдела позвоночника малого размера (дети, прочее.)(пленка, вывод, CD) 1 300
  • МРТ головного мозга (стандарт)(пленка, заключение) 990
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Владимир, 15 февраля '16г.

Хотелось вы бы выразить слова благодарности врачам этой клиники за консультацию и МРТ.

• МРТ головного мозга 700
  • МРТ лучезапястного сустава 980
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
  • МРТ шейного отдела 610
  • МРТ грудного отдела позвоночника 610
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 610
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 610
  • МРТ головного мозга 610
  • МРТ гипофиза (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 770
  • МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 770
  • МРТ придаточных пазух носа 770
  • МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 110
  • МРТ 1 участки головного мозга или позвоночника (с использованием Т1 последовательности к введению к / с) с контрастированием (вывод, контрастное вещество, 1 пленка, CD) 1 900